Спортивный костюм женский синего цвета р.46 205186T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205186_!329031_46
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский синего цвета р.46 205186T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 605 ₴





