Шлепки женские мятного цвета р.36 205080T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205080_!328521_36
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепки женские мятного цвета р.36 205080T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Башили
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Башили |
| Вид обуви | Мюли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 363 ₴





