Дутики мужские пена на меху черного цвета р.42/43 166642T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
506 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Дутики мужские пена на меху черного цвета р.42/43 166642T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена; Полиэстер |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Камуфляжная расцветка |
- Цена: 506 ₴





