Спортивный костюм женский малинового цвета р.50-52 205129T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205129_!328762_50-52
484 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский малинового цвета р.50-52 205129T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 484 ₴





