Спортивный костюм женский белого цвета с принтом р.S 205053T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 205053_!328350_S
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский белого цвета с принтом р.S 205053T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 363 ₴





