Шлепанцы пена женские сиреневого цвета р.38/39 204993T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204993_!328066_38/39
165 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы пена женские сиреневого цвета р.38/39 204993T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 165 ₴





