Спортивный костюм женский синего цвета с принтом р.M 204902T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204902_!327655_M
534 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский синего цвета с принтом р.M 204902T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 534 ₴





