Спортивная кофта женская серого цвета р.2 204434T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204434_!325600_2
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивная кофта женская серого цвета р.2 204434T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 48-52 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 550 ₴





