Платье женское полубатальное горчичного цвета Уценка р.48 204493T Бесплатная доставка
-40%
- В наличии
- Код: 204493_!325765_48
330 ₴
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье женское полубатальное горчичного цвета Уценка р.48 204493T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : фабричный брак.
Товар обмену и возврату не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% полиэстер, 50% вискоза |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 198 ₴





