Костюм женский белого цвета с принтом р.48 204590T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 204590_!326288_48
605 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский белого цвета с принтом р.48 204590T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 14 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лён; 70% лен, 30% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Шорты |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 605 ₴





