Спортивный костюм женский тройка розового цвета р.L 204499T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204499_!325800_L
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский тройка розового цвета р.L 204499T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры топа:
s
полуобхват груди:29см
длина:34см
m
полуобхват груди:31см
длина:34см
l
полуобхват груди:33см
длина:35см
xl
полуобхват груди:35см
длина:36см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 32 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 67 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 385 ₴





