Худи женское однотонное синего цвета р.42-46 204433T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 204433_!325597_42-46
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское однотонное синего цвета р.42-46 204433T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 440 ₴





