Бутсы мужские желтого цвета р.45 204395T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бутсы мужские желтого цвета р.45 204395T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина стельки (см) | 29,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид изделия | Бутсы |
| Влагозащита | Нет |
| Высота платформы | 1,5 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для мужчин |
| Маслоотталкивающая пропитка | Нет |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Спортивный |
| Усиливающие накладки | Нет |
| Форма мыска/носка | Круглый |
- Цена: 495 ₴





