Кеды женские персикового цвета на шнуровке текстиль р.36 204393T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 204393_!325415_36
429 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кеды женские персикового цвета на шнуровке текстиль р.36 204393T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для женщин |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Персиковый |
| Основные | |
| Вид обуви | Кеды |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
- Цена: 429 ₴





