Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204369_!325308_22
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.22 204369T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 352 ₴





