Купальник женский однотонный голубого цвета р.M 204179T Бесплатная доставка
-20%
- В наличии
- Код: 204179_!324443_M
440 ₴
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Купальник женский однотонный голубого цвета р.M 204179T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 80B |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 25 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 80% нейлон, 20% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип трусов | Бразилиана |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Купальник |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 352 ₴





