Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.39 203980T Бесплатная доставка
-31%
- В наличии
- Код: 203980_!323766_39
319 ₴
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Вьетнамки женские черного цвета с цветочным принтом р.39 203980T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 220 ₴




