Комплект женский рубчик белого цвета чашка В р.42-44 204219T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 204219_!324545_42-44
176 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Комплект женский рубчик белого цвета чашка В р.42-44 204219T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% эластан, 10% коттон, 5% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип ткани | Эластан |
| Тип трусов | Слип |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 176 ₴





