Комплект женский персикового цвета чашка В 204135T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 204135
193 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Комплект женский персикового цвета чашка В 204135T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 80% нейлон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип трусов | Слип |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Топ; Трусы |
| Вид изделия | Комплект |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 193 ₴





