Кроксы женские розового цвета р.37 178538T Бесплатная доставка
-33%
- Готово к отправке
- Код: 178538_!219570_37
660 ₴
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы женские розового цвета р.37 178538T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Стелька может біть разного цвета
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 440 ₴





