Сандали детские мальчик темно-синего цвета р.30 204029T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские мальчик темно-синего цвета р.30 204029T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Гепард
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Гепард |
| Сезон | Лето |
- Цена: 275 ₴





