Кроксы мужские темно-серого цвета р.42 203930T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 203930_!323478_42
286 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы мужские темно-серого цвета р.42 203930T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 286 ₴






