Кроксы детские чорного цвета р.28/29 203836T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 203836_!323208_28/29
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы детские чорного цвета р.28/29 203836T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 198 ₴





