Сабо женские коричневого цвета р.36/37 203716T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 203716_!322744_36/37
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сабо женские коричневого цвета р.36/37 203716T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Небольшие деффекты.
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 220 ₴





