Босоножки-пена для девочка голубого цвета р.19 203606T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 203606_!322264_19
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Босоножки-пена для девочка голубого цвета р.19 203606T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 66 ₴





