Кроксы женские розового цвета Уценка р.35/36 203599T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 203599_!322229_35/36
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы женские розового цвета Уценка р.35/36 203599T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Небольшие вмятины сверху, заводской брак. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 35/36 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
- Цена: 242 ₴





