Туника женская белого цвета Уценка р.44 203592T Бесплатная доставка
-14%
- В наличии
- Код: 203592_!322206_44
319 ₴
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Туника женская белого цвета Уценка р.44 203592T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : требуется стирка.
Товар обмену и возврату не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Рост | 164 (42 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 275 ₴





