Сандали детские для мальчика синего цвета р.24 203152T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские для мальчика синего цвета р.24 203152T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24 |
| Соответствует размеру | 24 |
| Длина стельки (см) | 15 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,7 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 242 ₴





