Костюм женский светло-сиреневого цвета с принтом р.2 203119T Бесплатная доставка
-24%
- В наличии
- Код: 203119_!320442_2
275 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский светло-сиреневого цвета с принтом р.2 203119T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Юбка |
| Низ изделия | Юбка |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 209 ₴




