Майка женская темно-зеленого цвета р.38 202883T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 202883_!319346_38
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Майка женская темно-зеленого цвета р.38 202883T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
- Цена: 110 ₴





