Велосипедки женские однотонные черного цвета р.M/L 203019T Бесплатная доставка
-24%
- Готово к отправке
- Код: 203019_!319962_M/L
275 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Велосипедки женские однотонные черного цвета р.M/L 203019T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LXL |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 209 ₴





