Босоножки женские темно-серого цвета р.37 202409T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 202409_!317165_37
220 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Босоножки женские темно-серого цвета р.37 202409T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 220 ₴





