Рубашка женская в клетку красного цвета р.50 186676T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
770 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская в клетку красного цвета р.50 186676T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 770 ₴





