Костюм женский бежевого цвета р.41-43 172689T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 172689_!196525_41-43
924 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский бежевого цвета р.41-43 172689T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 115 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта; Топ |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 924 ₴





