Футболка женская удлиненная розового цвета р.40 202492T Бесплатная доставка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 202492_!317577_40
165 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Футболка женская удлиненная розового цвета р.40 202492T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Рост | 164 (42 р); |
| Сезон | Лето |
- Цена: 132 ₴





