Рубашка женская однотонная белого цвета р.XS 202076T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 202076_!315601_XS
264 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская однотонная белого цвета р.XS 202076T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 35% хлопок, 50% бамбук, 15% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 264 ₴





