Босоножки для девочки розового цвета р.35 201912T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 201912_!315126_35
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Босоножки для девочки розового цвета р.35 201912T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Застежка | Боковая |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 198 ₴





