Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.42 201901T Бесплатная доставка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 201901_!315091_42
814 ₴
649 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.42 201901T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 67 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
- Цена: 649 ₴





