Костюм женский черного цвета р.42-44 201854T Бесплатная доставка
-14%
- Готово к отправке
- Код: 201854_!314902_42-44
616 ₴
528 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский черного цвета р.42-44 201854T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% вискоза, 20% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 528 ₴






