Юбка-шорты женская однотонная тёмно-сиреневого цвета р.M 201881T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 201881_!315005_M
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка-шорты женская однотонная тёмно-сиреневого цвета р.M 201881T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты - юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 242 ₴





