Кроссовки мужские серого цвета 201777T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201777_!314579_43
902 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки мужские серого цвета р.44 201777T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
- Цена: 902 ₴





