Костюм женский зеленого цвета с принтом р.42-44 201160T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 201160_!312063_42-44
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский зеленого цвета с принтом р.42-44 201160T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 440 ₴





