Тапочки детские молочные Уценка р.31/32 201353T Бесплатная доставка
-35%
- В наличии
- Код: 201353_!312630_31/32
110 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки детские молочные Уценка р.31/32 201353T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Причина уценки : требуется стирка.
Возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 31/32 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Тапочки |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
- Цена: 72 ₴





