Сандалии женские серого цвета р.36 201148T Бесплатная доставка
-30%
- В наличии
- Код: 201148_!311987_36
506 ₴
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандалии женские серого цвета р.36 201148T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 352 ₴





