Боди женское однотонное мятного цвета р.42-44 201334T Бесплатная доставка
-27%
- Готово к отправке
- Код: 201334_!312588_42-44
242 ₴
176 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Боди женское однотонное мятного цвета р.42-44 201334T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 176 ₴





