Кроссовки мужские коричневого цвета на шнуровке р.42 201174T Бесплатная доставка
-18%
- В наличии
- Код: 201174_!312142_42
1 012 ₴
825 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки мужские коричневого цвета на шнуровке р.42 201174T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Производитель | АDS |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 825 ₴





