Пинетки детские для мальчика белого цвета р.13 196079T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
176 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пинетки детские для мальчика белого цвета р.13 196079T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 80см-86см |
| Длина стельки (см) | 12,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Застежка | Липучка |
- Цена: 176 ₴





