Сандали детские синего цвета р.16 200491T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200491_!308822_16
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандали детские синего цвета р.16 200491T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 16 |
| Соответствует размеру | 18 |
| Длина стельки (см) | 11 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 132 ₴





