Кроксы мужские черного цвета р.43/44 200226T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 200226_!307311_43/44
506 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы мужские черного цвета р.43/44 200226T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43/44 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
- Цена: 506 ₴





