Босоножки детские пена темно-серого цвета р.29 200019T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 200019_!305966_29
303 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Босоножки детские пена темно-серого цвета р.29 200019T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: BBT
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18,2 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBT |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 303 ₴





